18 октября 2013 в 15:15

4 стильных образа для похода в театр

Мудрые девушки знают, что театр - самое благодатное поле для того, чтобы найти мужа, причем мужа на любой вкус. Главное знать, где именно нужно искать и что надеть.

Любительский театр - если хочешь встретить начинающего актера

Анна Делло Руссо умеет эпатировать публику Анна Делло Руссо умеет эпатировать публику

Хотя театр как искусство постепенно устаревает, это не мешает открывать самые разные любительские студии актерского мастерства, даже в самых маленьких городах, а все потому, что сегодня каждый второй мечтает стать звездой, и выбирает для этого самый простой путь. В подобных театральных студиях ты вряд ли увидишь стоящее представление, зато имеешь реальный шанс познакомиться с начинающем актером-любителем, который, кто знает, в перспективе может стать вторым Безруковым. Чтобы привлечь внимание такого актера-недоучки желательно выглядеть эпатажно и ярко, что не подразумевает стильно, красиво, дорого и т.д.

Современный театр - если хочешь встретить творческую личность

Если ты не мечтаешь о незавидной судьбе супруги актера, но хочешь встретить интересного молодого человека, который мог бы поддержать беседу о современной живописи, литературе, кинематографе и прочих жутко любопытных видах искусства, в которых только «продвинутые» знают толк – тебе нужно наизусть выучить репертуар какого-нибудь молодого театра, который Ромео и Джульетту знакомит на современной дискотеке, а Анну Каренину посылает к психотерапевту. Чтобы молодой умник, имеющий собственное видение на любое из классических произведений, зацепил свой взгляд на тебе, тебе нужно не просто выделяться из толпы простолюдинов, но и иметь при этом интеллектуальный вид. В создании подобного образа поможет ретро-платье в горошек, вьющиеся волосы и непременно очки в широкой роговой оправе.

Классический театр - если хочешь встретить интеллигента

Если тебе за тридцать и ты переросла период влюбленности в вечно перспективных поэтов, художников, актеров, которые по несколько лет кормят тебя обещаниями о счастливом будущем сразу после того, как им дадут работу в спешном проекте, тебе нужно начать ходить в классический театр. На Чехова. Или Достоевского. В общем туда, где можно встретить интеллигентного и скромного мужчину средних лет, который с удовольствием по утрам будет читать тебе стихи, днем приглашать полюбоваться пейзажем, а вечер провести в ресторане за бокалом шампанского. Такие хорошие парни не смотрят на слишком ярких девиц, но и серенькие мышки им не приглянутся. Так что тут важно выдержать баланс и одеть что-нибудь в стиле «smart casual» - брюки-скинни, удлиненный жакет, аккуратные лодочки, а из мейк-апа – только прикоснуться тушью к ресницам.

Оперный театр - если хочешь встретить богатого

Мэрилин Монро точно знала, чем привлечь внимание мужчин Мэрилин Монро точно знала, чем привлечь внимание мужчин

Если между умным, но не слишком состоятельным мужчиной под сорок и не умным, не забавным, не молодым, но неприлично богатым ты выберешь второго, то тебе нужно посещать все премьеры оперного театра, особенно гастрольных трупп. Поскольку билеты на балет хорошего уровня стоят совсем не дешево, а ходит на него в основном публика, которая поддерживает искусство меценатством, нет ничего более простого, чем завести там знакомство с каким-нибудь состоятельным вдовцом. Но тут нужно подготовиться: такие бойкие старикашки клюют на блестящее – вечернее платье, меховой палантин и сверкающие камни, пусть даже в бижутерии - обязательные атрибуты дресс-кода.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии