09 октября 2013 в 16:26

Выиграй билет на Ukrainian Fashion Week - показ коллекции от Vanushina

Редакция Woman.ua разыгрывает два билета на показ Ukrainian Fashion Week - от бренда Vanushina.

Российский дизайнер Александра Ванюшина впервые представит в Киеве свою коллекцию осень/зима 2013-2014. В ней нет полутонов, только чистые и смелые цвета и оттенки: изумрудный, фуксия, белый, сапфир. За счет акцентирования внимания на яркости и сочности цветов, силуэт остался достаточно простым, без утяжеления образа сложным кроем и обилием вычурных деталей.

Отличительной чертой одежды от Александры Ванюшиной являются женственность, чувственность, контрасты из спокойных и ярких силуэтов.

Решение взять курс на Украину было принято не спонтанно. Торговая марка VANUSHINA имеет хороший опыт продаж на территории не только России, но и нашей страны. Именно повышенное внимание и интерес украинок к одежде от Александры Ванюшиной повлекло за собой участие в Украинских Неделях Моды осенью этого года.

11 октября на подиум в платьях от Александры Ванюшиной выйдут: телеведущие Валерия Черненко, Даша Коломиец, Анна Ахава, Екатерина Павлюченко, продюсер и режиссер - Ксения Бугримова.

В Москве торговая марка VANUSHINA известна своей успешной работой со звездами российской эстрады, кино и телевидения. Дизайнер является автором платьев для: Натальи Королевой, Надежды Бабкиной, Сати Казановой, Екатерины Гусевой, Теоны Дольниковой, Ларисы Вербицкой.

Для того чтобы получить билет на показ, оставьте комментарий, почему пригласительный должен достаться именно вам. Автор лучшего, по мнению редакции, комментарии, получит свой билет.

Время проведения: 11 октября, 15:00

Адрес: Ул. Лаврская 10/12, «Мистецький Арсенал»

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии