04 октября 2013 в 16:37

Новый Джеймс Бонд: что изменит в агенте 007 Том Харди

По всей вероятности, следующим Джейсом Бондом после Дэниэла Крейга станет «плохой парень» Том Харди. Повлияет ли это на имидж самого знаменитого спецагента в мире?

Том Харди Том Харди

Актер Том Харди вполне достоин заменить Дэниэла Крейга на посту самого сексуального шпиона всех времен и народов. Он обладает мужественной внешностью и необходимой харизмой: мужчины хотят быть на него похожими, а женщины мечтают быть рядом.

Но все-таки Том Харди – актер не без истории, который благодаря откровенным интервью о личной жизни, криминальном прошлом и ролям злодеев, обладает определенным флером, который не может не отразиться на роли «агента 007».

Костюм

Помимо всех остальных качеств, Том Харди является скурпулезным модником и постоянным обитателем страниц GQ. Он любит экспериментировать с образами и не боится смелых решений в одежде. Поэтому мы не будем удивлены, если Том в своем исполнении секретного агента отойдет от строгой классики черного костюма и белой сорочки, и облачит Бонда в яркие краски – к примеру, обожаемый англичанином Харди клетчатый костюм и розовую рубашку.

Напиток

Тома Харди можно представить и в драках с плохими парнями, и в танце с красивой девушкой, и исполняющим опасные трюки. Но его никак нельзя представить с мягким мартини в руке. С его страстью к алкоголю и наркотикам, с его бесшабашным прошлым на пьяных вечеринках, длящихся несколько дней, Том и какой-то женский напиток – вещи несовместимые. Как минимум, он заменит бокал мартини на стакан виски или рюмку водки, ну или в крайнем случае, на кружку пива. В любом случае, это должно быть что-то более брутальное.

Девушка

Не менее сумбурным, чем его алкогольное прошлое, была и его личная жизнь. Актер откровенно признавался, что среди его многочисленных связей было много и гей-увлечений, поэтому не факт, что новой «девушкой Бонда» не станет мальчик.

Том Харди Том Харди

Татуировки

Если все же Харди утвердят на роль спецагента, из него получится весьма современный образ Бонда, особенно в постельных сценах. Ведь тело актера почти полностью покрыто татуировками.

Речь

Мы привыкли видеть Тома Харди на экране в жестких ролях, где он не скупится на нецензурную лексику и гневный хрип. Поэтому не исключено, что грамотная речь Бонда в будущем несколько преобразится и станет более жесткой. Из-за этого Бонд будет уже не таким интеллигентным, зато более близким обычным парням.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии