25 сентября 2013 в 11:16

Как одеться на пижамную вечеринку

С появлением в моде «пижамного тренда» одеться на пижамную вечеринку в актуальный сейчас пижамный костюм уже не интересно – в таких мы ходим на работу, на свидания и на обычные вечеринки. Поэтому для пижамой вечеринки, которая, кстати, перестала быть специфическим девчачьим досугом, а стала вполне централизованным развлечением, стоит выбрать более запоминающийся образ. Какой? Ищем вдохновения у культовых киногероинь. Однако помни: все зависит от того, с какой целью ты идешь на пижама-party, и какое впечатление хочешь произвести.

Бриджит Джонс из «Дневника Бриджит Джонс»

Бриджит Джонс Бриджит Джонс

Если ты идешь на пижамную вечеринку действительно для того, чтобы расслабиться, напиться и забыться, тебе должно быть все равно как ты выглядишь, главное - чтобы удобно. В таком случае можешь смело примерить образ Бриджит Джонс с ее цветными пижамами - в мишки, кролики или сердечки. Если же у тебя есть чувство юмора и доля самоиронии, можешь слегка усовершенствовать образ Бриджит - выбери пижаму с капюшоном в виде кролика или поросенка. Поверь, сама Бриджит запросто такую надела бы.

Анна Сергеевна из «Бриллиантовой руки»

Вино, только вино! Вино, только вино!

Если же для тебя пижамная вечеринка отличается от остальных только дресс-кодом, но никак не является поводом расслабиться - тебе нужно выглядеть во всеоружии, но при этом оставаться в теме. Для этого подойдет образ «роковой красотки» Анны Сергеевны из советской комедии «Бриллиантовая рука». Помнишь: «Не виноватая я, он сам пришел»? Именно такой look соблазнительной блондинки в коротеньком халатике с перламутровыми пуговицами поможет соблюсти дресс-код и в то же время не оставит тебя без мужского внимания.

Холли Голайтли из «Завтрака у Тиффани»

Если ты хочешь выглядеть гораздо интересней и загадочней, чем Бриджиn Джонс, но менее вызывающе, чем блондинка танцующая стриптиз в халатике – тебе подойдет образ Холли Голайтли из «Завтрака у Тиффани». Она спала в мужской рубашке от смокинга, наброшенной на обнаженное тело, а образ «спящей красавицы» дополняли аксессуары - гламурные беруши и повязка для глаз. Кстати, на вечеринке такую повязку можно использовать как аксессуар для волос.

Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе»

Конечно, выглядеть стильно и необычно даже в пижаме хорошо получалось у Кэрри Брэдшоу. Помнишь, как она сочетала пижаму с нитью жемчуга, ботинками на каблуках и шубкой? Если ты готова идти на встречу модным экспериментам, можно попробовать что-нибудь подобное - сыграть на контрасте и совместить несовместимое. Например, ночную рубашку дополнить косухой и массивными аксессуарами или пижамные брюки подружить со свитшотом с ярким принтом или аппликацией и, скажем, бейсболкой с золотыми шипами. Тут два варианта - либо все решат, что ты сумасшедшая, либо - что у тебя потрясающий вкус.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии