19 сентября 2013 в 10:24

В Киеве снова пройдет ретро-круиз на велосипедах

Участники прошлогоднего ретро-круиза Участники прошлогоднего ретро-круиза

Уже 5-го октября в Киеве состоится событие, которого мы все так долго ждали, - Ретро Круиз 2013. Мы ждали его потому, что это, возможно, одно из самых красивых с точки зрения эстетики мероприятий, проходящих в столице. Винтажная велопрогулка по центральным улицам Киева порадует киевлян и гостей города необычными нарядами и образами в английском винтажном стиле. Это событие несет в себе цель напомнить о ценности традиций, этикета и чувства стиля в одежде и поведении, отличающие былые времена от нашей современности.

Как сообщают организаторы, начало мероприятия назначено на 14:00, на площади перед музеем Великой Отечественной Войны. Там все зарегистрированные участники получат свои личные номера и разделятся на колонны, выстроившись на старте. В 2012 году Ретро Круиз собрал более 200 человек, причем среди участников были как взрослые, так и дети (многие - дошкольного возраста).

Кроме того, после финиша участников в парке Пушкина, организаторы мероприятия проведут конкурс на лучший мужской и женский костюм. Также планируются отдельные призы в номинации "Джентльмен с самой красивой бородой" и "Леди в лучших чулках". Отдельная награда ожидает обладателя самого красивого винтажного велосипеда. Также, гостей мероприятия ожидает традиционное английское чаепитие и живая музыка.

Пройти предварительную регистрацию можно по адресу pride.kustoms@gmail.com, указав свое имя и контактный номер телефона.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии