28 августа 2013 в 08:04

Lady Gaga посвятила песню Донателле Версаче

Дружба Донателлы Версаче и Lady Gaga уже ни у кого не вызывает сомнений. Однако кто мог ожидать, что звезды намного ближе, чем кажется со стороны. Так, Lady Gaga посвятила одну из своих новых песен Донателле. В тексте композиции она публично признается в том, что без ума от нее и считает все недостатки Донателлы - лишь продолжением ее достоинств.

"Донателла" - поп-трек с усиленным электронным звучанием. Речь в песне идет об абсолютно бесстрашной женщине, которую не волнует, что о ней говорят посторонние, и которая гордится собой несмотря ни на что.  Эта песня не столько о Донателле как о директоре Versace, сколько о Донателле как о человеке, главная идея которого - независимость от посторонних суждений, - говорит Lady Gaga

Lady Gaga и Донателла Версаче Lady Gaga и Донателла Версаче

Донателла в свою очередь не могла проигнорировать столь лестное посвящение. Знаменитый дизайнер ответила похожим жестом и публично призналась в своей любви к певице: "Я хочу поблагодарить Гагу за ее сердечность, ее творчество, невероятный талант и суперстервозность. Для меня - огромная честь быть ее другом, и, конечно, я просто обожаю ее песни! С любовью, Д.В."

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии