27 августа 2013 в 07:35

Мадонна возглавила рейтинг Forbes

Американский журнал Forbes в который раз подсчитал гонорары звезд и составил свой ежегодный рейтинг самых оплачиваемых селебритис. И если последние несколько лет пятерка лидеров была неизменной, то в этом году ситуация несколько поменялась. Так, на этот раз первое место заняла Мадонна.

В этом году Мадонна заработала больше всех В этом году Мадонна заработала больше всех

Как сообщает Forbes, доходы поп-королевы в период с июня 2012 по июль 2013 составили 125 миллионов долларов. Это существенно больше, чем доходы Опры Уинфри, которая до этого возглавляла рейтинг на протяжении нескольких лет. Помимо этого Мадонна установила и свой личный рекорд: прежде максимально высокая сумма ее прибылей составляла 110 миллионов - в 2009 году.

Вторую позицию в престижном списке занял режиссер Стивен Спилберг. Его доходы за последний год составили 100 миллионов долларов: в основном за прокат в кинотеатрах фильмов "Парк Юрского периода" и "Инопланетянин".

Стивен Спилберг - на втором месте рейтинга Forbes Стивен Спилберг - на втором месте рейтинга Forbes

Третье место поделили между собой автор трилогии "50 оттенков серого" Э.Л.Джеймс, а также телеведущие Говард Штерн и Саймон Коуэлл - все они заработали около 95 миллионов долларов.

Вслед за ними расположились такие звезды, как Помимо этого, в список попали такие звезды как Джерри Брукхаймер и Леди Гага (80 млн), Тайгер Вудс (78 млн), Опра Уинфри (77 млн) и Роберт Дауни-младший (75 млн).

Опра Уинфри больше не возглваляет рейтинг Forbes Опра Уинфри больше не возглваляет рейтинг Forbes

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии