24 июля 2013 в 17:30

В чем знакомиться с его родителями

Твои отношения с парнем идеальны? Значит, ты еще не знакома с его родителями! Пора подготовиться к этому событию: и внутренне, и внешне.

Родителям не угодишь: ни своим, ни чужим. И особенно, если они - родители твоего мужчины. Можно сколько угодно стараться им понравиться, а они все равно предпочтут в невестки соседку из дома напротив. Искать причину - бесполезно. Все, что ты можешь сделать на первом свидании с его родителями - это правильно заявить о своем истинном характере. Притворяться тем, кем ты не являешься, с этой категорией людей - гиблое дело. Опытная мать раскусит актерскую игру потенциальной невестки за первые десять минут. Так что не трать время даром, демонстрируй свое истинное лицо сразу же.

Родителям не угодишь Родителям не угодишь

Если ты - прилежная девушка

Первое, что приходит на ум при фразе «знакомство с родителями» - это образ невинной и скромной девушки, подобной той, которая отложилась в нашей памяти со времен просмотра фильма «Москва слезам не верит». Когда хозяйственный парень Николай привез невесту и ее подруг знакомить с родителями, расфуфыренная Людмила их повергла в шок, а улыбчивая скромница Тонечка – привела в умиление. Так вот, в нашем случае, главное не переборщить: за основу можно взять лаконичное платье (однотонное или с цветочным принтом) и туфли на среднем каблуке. Макияж - только натуральный. Важно при этом не показаться провинциалкой - в наше время родители такими брезгуют. Поэтому скромный образ должен быть еще и в меру интеллигентным. Добавь аксессуары: яркий тонкий пояс к платью, гольфы спокойных расцветок, декоративный воротничок, очки в роговой оправе, стильный ободок для волос, и четкий образ «я не светская львица, но и не деревенская замухрыжка» - у тебя в кармане.

Важно не показаться провинциалкой - в наше время родители такими брезгуют

Если ты - бизнес-леди

Решительным девушкам, у которых нет привычки подстраиваться под чужие семейные традиции и вторить истинам будущей свекрови, предлагается сразу пометь территорию. Сделай это так, чтобы родители осознали: перевоспитать тебя не получится. В этом случае тебе подойдет абсолютно офисный стиль, как на деловых переговорах (в какой-то степени, это и есть деловая встреча): юбка-карандаш, рубашка, блуза, платье-футляр, туфли-лодочки с острым носком, указывающие на твой хищный клюв, дорогие аксессуары – броские серьги, статусные часы. Не приведи Господь у них сложится мнение, что тебе от их мальчика нужны только деньги.

В любой ситуации будь собой В любой ситуации будь собой

Если ты - іt-girl

Модницам и тусовщицам крайне желательно не выходить из образа, иначе потом будет хуже. Выбирай простые джинсы (только без дыр на коленях) и рубашку с принтом (ласточки или лошадки будут в самый раз). Дополни образ туфлями на высоком каблуке и броскими аксессуарами. Конечно, не факт, что ты им понравишься, но в отсутствии тактики всегда так – либо повезет, либо нет.

Если ты - иностранка

Любые экзотические признаки своей внешности стоит подчеркивать, в любой ситуации. Это будет уже твоя проверка будущих свекра и свекрови: если они тактичные люди, то побоятся упрекнуть твой внешний вид, чтобы не показаться ксенофобами. В крайнем случае – любую оплошность в наряде можно оправдать «неизвестными им традициями другой страны».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии