22 августа 2013 в 17:14

Не стать куклой: 5 розовых вещей, которые пора выбросить из своего гардероба

Когда-то твоя мама искренне считала, что розовый цвет поможет окружающим отличить тебя от мальчика и превратит в принцессу. Теперь твой бойфренд также искренне считает, что тебе давно пора уничтожить свой розовый гардероб. Потому что носить одежду цвета разбавленной марганцовки во взрослом возрасте на полном серьезе может позволить себе только Филипп Киркоров.

Розовые угги

Угги – это ужас на ногах девушки. Задумайся: настоящие угги от призводителя UGG, который подарил нам это обувное творение, в линейке взрослых размеров отсутствует в розовом. Поэтому нежно-розовые угги могут быть либо детскими, либо подделкой.

Любимый цвет Барби стоит оставить в детстве Любимый цвет Барби стоит оставить в детстве

Розовый халат

К выбору домашнего халата стоит подходить более ответственно, нежели ты думаешь. От качества домашней одежды зависит твое настроение, проведенное в квартире. Поэтому халат должен быть не только удобным, но и стильным. Причем, он должен радовать не только твой глаз, но и твоего мужчины. Розовый - совсем не тот вариант.

носить одежду цвета разбавленной марганцовки во взрослом возрасте на полном серьезе может позволить себе только Филипп Киркоров

Розовый купальник

Если хочешь выглядеть «Барби из Малибу», и чтобы на пляже тебе подмигивали, посвистывали и клеились все, кому не лень, – тогда розовый купальник это все, что тебе нужно.

Розовая шубка

Если по какой-то причине тебе понадобилось создать образ законченной дурочки – пожалуйста. Поверь, лучше, чем розовый мех, с этой задачей не справится ничто другое в мире.

Розовые очки

Само словосочетание "розовые очки" навевает на тебя определенный флер. Если ты вдруг где-то отыскала пару очков именно в этом немыслимом цвете, да еще и купила их, польстившись на огромную скидку, немедленно подари их младшей сестре, дочери, племяннице – кому-нибудь, чей возраст не превышает 12 лет. Времена популярности главной героини фильма "Блондинка в законе" давно прошли.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии