19 июня 2013 в 14:33

Топ 10 лучших женских автомобилей 2013 года

Последние 5 лет свидетельствуют о росте числа женщин за рулем. Число покупок автомобилей для представительниц прекрасной половины человечества с каждым годом увеличивается. Женщины стремятся получить независимость, поэтому решаются на настоящие «мужские» поступки.

Среди мужчин-автолюбителей есть те, которые любят большие автомобили. А есть любители маленьких и удобных машин. А какими принципами руководствуются женщины при выборе авто? Очень часто они приходят в автосалон и, немного осмотревшись, заявляют, что им просто необходима «вон та розовенькая машинка». По статистике 25 % женщин выбирают автомобиль именно так. Тем не менее, большинство современных дам очень хорошо разбираются в характеристиках автомобилей . Поэтому их выбор весьма обдуманный и логичный.

Марки лучших женских автомобилей 2013 года

Лучшие женские автомобили 2013 Лучшие женские автомобили 2013 Основные покупательницы машин – это дамы, которым немного за 30 . Именно в этом возрасте многие женщины садятся за руль и перестают представлять себе жизнь без него. В возрасте 35 лет многие уже достаточно опытные автолюбительницы стремятся приобрести новую машину, оставив свое первое авто на заднем плане.
С возрастом предпочтения изменяются. Так, довольно известная марка автомобиля Volkswagen находится на первом месте у дам бальзаковского возраста. И это вполне оправданно. Автомобиль консервативный и надежный. А вот модели авто Citroen С4 отдают предпочтение молодые девушки. В течение последних трех лет популярности не теряют Passat, Polo и Golf .
Еще одной востребованной маркой машин у женщин является Ford . Очень часто это Fiesta . Не отстает и Ford Fusion . Будучи более практичным, автомобиль завоевал популярность не только у дам, но и у их кавалеров. Бизнес-леди, преуспевающие в карьере, приобретают Ford Focus или же Ford Focus Coupe Cabriolet .

Десятка самых женских автомобилей в 2013 году

Итак, назовем 10 самых женских авто:

Такое распределение получили автомобили для женщин.

Сколько стоят лучшие женские автомобили 2013?

Лучшие женские автомобили 2013 Лучшие женские автомобили 2013 Интересный факт: стоимость «женского» автомобиля намного меньше стоимости автомобиля для мужчин . Женщины не стремятся приобрести дорогой автомобиль. В силу своей экономности и хозяйственности дамы предпочитают авто подешевле. К примеру, средняя стоимость «счастья на колесах» для женщин варьирует от 18 до 22 тыс. долларов . Тем не менее, за последний год средняя стоимость женского авто выросла на 20 процентов . Возможно, в будущем будет достигнуто равенство между слабым и сильным полом в отношении цен приобретаемых автомобилей.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии