19 июня 2013 в 14:27

Что модно весной 2013: обзор трендов

Мода весна 2013

Что модно весной 2013, какие тренды нас ожидают и какую одежду можно смело покупать, не опасаясь за ее актуальность ? Об этом мы с вами поговорим в этом обзоре мира моды в 2013 году.

Тенденции весны и лета 2013 удивляют своим разнообразием. Этот новый модный новый сезон встречает нас четкими линиями, простым, но изысканным кроем и яркими красками. Мода сезона креативна и внесет в жизнь индивидуальность и яркость. Вообще девиз модной весны 2013 «Романтичная сексуальность». В новых коллекциях одежды нам встретятся наряды и в романтичном, и в готичном, и во многих других стилях. Это разнообразие стилей очень на руку нам: ведь в нем намного легче подобрать свой, индивидуальный стиль одежды.

В предстоящем сезоне 2013 будут популярны разные модели шорт . Новинка предстоящего сезона – деловые модели шорт с отворотом, из льняного материала. Модны также шорты – микро и шорты с высокой талией. Скрытые застежки и пуговицы это один из необычных трендов сезона весна 2013. Это позволит использовать множество акксесуаров, чего раньше не позволялось из-за наличия пуговиц и застежек на одежде.

Пока весна не вступит в свои права, стоит, и подумать о верхней одежде . Наиболее популярными будут длинные пальто изящного кроя. Также актуальны разнообразные тренчи, плащи и куртки – кейп.

Модные платья весны 2013

Мода весной 2013 года будет в первую очередь женственной. Так что любая модница в сезоне весна 2013 найдет именно то платье , в котором она будет выглядеть очаровательно. Огромный выбор разных моделей, цветов и фасонов удовлетворит любую женщину. Если вы поклонница классики, то вы сможете подобрать платье классической модели , с прямым, лаконичным силуэтом. Но особо актуальными в сезоне весны 2013 будут платья с объемными рукавами , а также с накладными карманами. Модели платьев-предвестников мод на пышные рукава и накладные карманы мы можем встретить в осенне-зимних коллекциях

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии