26 марта 2019 в 10:53

Выпускные платья: самые важные тренды сезона

Современная девушка то и дело следит за трендами: макияж, повседневный гардероб, светские выходы, даже питание должно быть трендовым. В марте самое время подумать об идеальном платье для выпускного вечера. Мы собрали самые интересные тренды для выпускниц в этом году и расскажем на какие бренды стоит обратить внимание.

Платье Золушки

Именно такое платье вспоминается первым, когда мы представляем себе выпускной вечер. Женственное, роскошное, с утонченным декором и россыпью камней. С красивой, слегка расклешенной юбкой, которая добавляет еще больше романтизма и легкости образу. Такие платья знаменитости часто выбирают для красных дорожек или светских выходов. Лучшие примеры у бренда Jenny Packham в салоне Novias и в образах Кэтрин, герцогини Кэмбриджской.

Больше блеска

Обилие блесток, мелкого бисера или глитера не будет лишним на праздновании выпускного. Наоборот это добавит яркости и правильного настроения в этот вечер. Подобные платья виртуозно создает бренд Zuhair Murad, презентуя своим поклонницам изделия лаконичного силуэта в сочетании с щедрым декором, который одновременно выгодно подчеркивает фигуру. Поклонницей изделий великого кутюрье можно назвать певицу Джениффер Лопес - она неоднократно выходила в свет в творениях ливанского дизайнера.

Минимализм и лаконичность

Не каждая девушка готова на ослепительные стразы и объемные банты, даже в праздничный вечер. В таком случае выбирайте наряд в стиле минимализм, он не будет отвлекать внимание от вас и лишь подчеркнет естественную красоту. Бренд Tadashi Shoji точно знает, как создать лаконичный наряд, не потеряв его насыщенность и стиль. Всемирно известная модель и актриса Дита фон Тиз неоднократно выбирала изделия этого бренда для важных мероприятий и всегда вызывала фурор своим появлением.

Романтика этой весны

Как можно представить женский гардероб без романтичного платья, от которого веет нежностью и легкостью - такие, в которых часто можно увидеть Анджелину Джоли. Выбирайте изделия из легких материалов, возможно многослойные, как у бренда Jenny Packham. Не будут лишними тонкие линии декора камнями или кружевом. Не обойтись без оригинальных декольте, подчеркивающих ключицы. К такому наряду стоит добавить только изящные лодочки на небольшом каблуке - и вот праздничный образ готов.

Шелковые рассказы

Отдельное место среди всех вечерних образов занимают изделия из шелка. Это особый материал, который способен превратить простое платье в произведение искусства. Стоит только выбрать правильный и трендовый оттенок и дополнить образ аксессуарами: серьги, подвески или браслет на руке будут очень кстати. Фаворитом многих селебрити для таких образов является бренд Galia Lahav - умеющий подчеркнуть женственность и грацию. Выбирает для своих выходов наряды этого бренда актриса Хлоя Беннет и австралийская топ-модель Шанина Шейк.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии