14 февраля 2019 в 14:50

Digital love: что такое любовь, когда в нее замешан смартфон

Любовные челленджи в прежние времена были страх, какие занимательные. Например, привязать к лапке голубя письмо (можно только представить, как это просто) или оставить послание в дупле векового дуба (вы когда-то заглядывали в дупло? Там вообще можно что-то найти?).

Раньше влюбленным приходилось нелегко. То ли дело – 21 век. Мы всегда онлайн, всегда на связи. И особая роль связного возложена теперь на смартфоны, которые выступают как средством общения, так и посредником. И закономерно из-за появления нового действующего лица культура отношений незаметно обросла новыми законами.

В преддверии Дня влюбленных мы собрали для вас золотые правила поведения для владельцев смартфонов, которые мечтают о счастливых отношениях не только в сети, но и в реальной жизни. А разбираться, что к чему мы будем при помощи мобильной новинки – камерофона Camon X Pro от бренда TECNO Mobile.

ДЛЯ НЕГО

«Маааась, ну еще разочек!»

Если ты хочешь стать для своей девушки суперменом, тебе придется делать ЭТО. Научится фотографировать с правильного ракурса, с ее лучшей стороны. С дерева, с крыши, лежа на полу. Это тебе может показаться, что ты превратился в ходячий штатив. Для нее ты – настоящий рыцарь камеры. А чтобы окончательно сразить ее фотоспособностями, выбери в Camon X Pro художественный режим AI beautification. Он поможет тебе мгновенно улучшить освещение, цветность и контрастность фотографий твоей ненаглядной.

Кривлякам тут не место

Все просто – не строй рожицы, когда она пытается снять короткое видео для сториз или сделать такое фото, чтобы все подруги обзавидовались. Лучше помоги ей сделать снимок, за который она полюбит тебя еще больше. Например, с «летящими» волосами, когда она будет танцевать или лихо подпрыгивать на пляже. А чтобы фото не получилось смазанным, используй функцию Супер PDAF для моментального захвата движущихся объектов, которую предлагает смартфон Camon X Pro. Больше никаких испорченных снимков и размазанных лиц!

Что бы ни случилось, не подглядывай

Каждый раз, когда хочется взглянуть на ее переписку с подругой, вспоминай Орфея. Вот шел бы Орфей по царству мертвых, не подсматривая, и Эвридика была бы его… Так что лучше не нарушай границ ее личного пространства и не вламывайся в мир ее любимого смартфона без спроса.

Совершенно секретно?

Казнить или помиловать, немедля удалить снимок или выложить фото в Фейсбук – решать ей. Лучше не принимай столь важные решения в одиночку. Просто поверь, ей виднее.

Фото: @natalime2015

ДЛЯ НЕЕ

Куй железо пока горячо

Мы знаем, как ты ценишь кулинарное искусство – подачу, особенный стиль, атмосферу. Но помни, пока ты снимаешь, выбирая лучший ракурс и освещение, у него урчит желудок, а еда стынет. А если красивое блюдо таки просится в кадр, просто используй полезные функции смартфона. Например, владельцам Camon X Pro поможет двойная регулируемая вспышка. Даже если вы ужинаете при приглушенном свете, фото получится ярким и четким.

Контакт? Есть контакт!

В ресторане сидели четверо: он, она и их смартфоны. Картина знакомая? В твой смартфон помещается полмира, вся твоя жизнь, знания и контакты собраны и бережно хранятся в нем, а ты всегда онлайн и всегда готова включиться в общение. Знакомо?  Но не забывай выныривать в реальность, и в частности к тому, с кем ты пришла на свидание! Лучше попроси его улыбнуться и сделай его HDR-портрет, который отлично передает свет, тени и полутона. Многие мужчины любят хорошие фото не меньше девушек, хоть и не признаются в этом.

Большой ребенок

Если ты и дня не можешь прожить без ленты новостей в соцсетях, без фотоотчетов и сториз, то и у него могут быть свои маленькие слабости в виде больших сражений в игре-стратегии. Или «шариков». Или головоломки. Или гонок. Отнесись с пониманием – еще сотня очков, и он – игрок недели!

Создатели серии  Love is… очень долго, детально и наглядно рассказывали миру, что такое настоящая любовь. На самом деле, распознать любовь несложно. Итак, включите в Camon X Pro селфи-камеру и сделайте фото с эффектом боке. Нравится? Тогда это точно любовь!

Больше фото и видео в блоге Ната Лайм : https://www.instagram.com/natalime2015/

Теги: реклама

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии