21 января 2019 в 09:46

Брэд Питт встречается с Шарлиз Терон

В Голливуде намечается новая звездная парочка – Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон. Об этом пишет западная пресса, ссылаясь на слова источников, которые отмечают, что пара сблизилась в период рождественских праздников. На прошлой неделе они неоднократно были замечены вместе, а теплые отношения выдавали  их жесты и мимика.

Стоит отметить, что это первые отношения Брэда Питта после расставания с Анджелиной Джоли в 2016 году.

По словам инсайдеров, Шарлиз Терон, которая развелась с Шоном Пенном в 2015 году, посещала Брэда Питта в его доме в Лос-Фелизе, штат Луизиана. К слову, познакомилась пара благодаря бывшему мужу актрисы: «Они уже почти месяц встречаются. Они были друзьями в течение некоторого времени – по иронии судьбы, из-за Шона – но они разошлись».

В минувшие выходные пара была замечена вместе. Изначально они посетили разные мероприятия, но потом Брэд переоделся и присоединился к Шарлиз: «Она пила алкогольный коктейль, а у него была минеральная вода. Брэд был в хорошем настроении. Они оба выглядели по-настоящему счастливыми».

Напомним, Брэд Питт отказался от алкоголя после расставания с Анджелиной Джоли. Он признал, что его пьянство было главной проблемой в его браке.

Источник: Thesun

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии