20 июля 2018 в 08:23

Где купить купальник: Базовые модели DARI CO

Дарья Авраменко, дизайнер бренда DARI CO , предлагает лаконичные купальники, которые всегда создаются из самых качественных материалов.

Для текущего летнего сезона бренд предлагает классические модели базовых оттенков – это позволяет легко сочетать их с любимыми аксессуарами. Цельные купальники имеют открытую спинку и высокую линию выреза бедра. Раздельные комплекты состоят из лифов различного фасона и плавок. В зависимости от формы чашечки можно достигать визуального увеличения или же, наоборот, уменьшения груди. А разнообразие плавок позволяет выбрать модель на любой вкус – бесшовные трусики, классические плавки или стринги.

Представлена отдельная модель для беременных – PREGGY – открытая спинка окантована бейкой, которая переходит в перекрестные бретели на регуляторах. Такие детали добавляют комфорта, максимально регулируя длину и натяжение бретелей, чтобы маме и ребенку было максимально комфортно.

Для полноты пляжного образа в коллекции представлены туники, пляжные платья и халаты. Выполнены из шифона и шелка, они тонко дополняют лук, добавляя в него ярких деталей. Шифоновая туника-кимоно имеет спущенную линию плеча и свободный крой. Ее можно носить с поясом, чтобы лучше подчеркнуть силуэт или без для свободы образа. Пляжные накидки представлены в двух вариантах длины – за колено и макси, в пол.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии