15 мая 2018 в 17:41

Американка написала парню 65 тысяч сообщений и попала в тюрьму

31-летняя жительница Аризоны в прошлом году познакомилась с парнем на сайте знакомств. Жаклин Адес достаточно было лишь одного свидания для того, чтобы понять, что перед ней стоит любовь всей жизни. Единственным верным способом добиться взаимности для нее стали текстовые сообщения. Много сообщений. Иногда по 500 в день. В общей сложности полиция насчитала 65 тысяч текстовых сообщений, которые были отправлены с номера Жаклин.

Со временем классические признания в любви сменились реальными угрозами, о чем молодому человеку пришлось сообщить в полицию. Однажды Адес припарковала свой автомобиль у его дома и отправила ряд сообщений. В тот раз полиции пришлось силой выпроводить женщину за территорию.

На этом история не закончилась, и от влюбленной женщины начали приходить еще более угрожающие сообщения. Она сравнивала себя в Адольфом Гитлером, называя его «гением», мечтала искупаться в крови парня и угрожала ему убийством.

Дошло до того, что во время просмотра записи скрытой камеры, размещенной в его доме, парень увидел Жаклин, принимающую ванну. Он снова обратился в полицию, которой пришлось задержать влюбленную женщину. В автомобиле Жаклин был найден большой разделочный нож для мяса. Спустя время она была освобождена из-под стражи, но на суде не появилась. На днях женщина была замечена возле места работы парня, которому пришлось просить сопровождения у офицеров. Полиция снова арестовала Жаклин, но та пыталась оправдаться, называя себя супругой своей жертвы. В конце концов, Жаклин заочно призналась в любви парню и сказала, что просто боялась его потерять. Чем закончилась эта история, и станет ли парень снова знакомится в интернете – пока не сообщается.

Источник: foxnews.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии