27 апреля 2018 в 19:57

ABBA воссоединились спустя 35 лет

Воссоединения легендарной шведской группы  ABBA миллионы поклонников ждали на протяжении многих лет, но сами участники особо не распространялись на этот счет. Так было до сегодняшнего дня – группа ABBA опубликовала совместное заявление, в котором они сообщили о предстоящем турне Abbatar, для которого коллектив запишет две новые песни. Это произойдет впервые за 35 лет.

«Нам всем четверым казалось, что было здорово снова объединиться и зайти в студию звукозаписи через 35 лет. Так мы и сделали. И это было похоже на то, что время остановилось, и мы были в небольшом отпуске. Это невероятный опыт. Это привело к появлению двух новых песен, одна из которых – I Still Have Faith In You будет исполнена нашими цифровыми «я» в специальном телевизионном выпуске NBC и BBC, который выйдет в декабре. Возможно, мы достигли совершеннолетия, но эта песня абсолютно новая. И это хорошо» – сказано в заявлении.

Ранее сообщаось , что группа готовит виртуальный тур. В недавнем интервью 73-летний Бьорн Ульвеус сказал, что голограммы участников поп-группы находятся в процессе создания, а сам тур ожидается в 2019 или в 2020 году.

По словам бывшего участника группы, все исполнители будут изображены такими, какими они были в разгар своей славы.

Напомним, за свою карьеру ABBA продали более 400 миллионов альбомов в период с 1974 по 1980 год. Однако с 1986 года они не дали ни одного концерта. Исключением стало их выступление на приватной вечеринке в 2016 году.

Источник: independent.co.uk

Теги: ABBAгруппа

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии