15 марта 2018 в 15:44

Еве Лонгории – 43 года: лучшие цитаты знаменитости

Я никогда не отрицаю произошедшее, так делают только трусы. Даже если я не права, я не буду от этого отворачиваться. Я просто сделаю вывод и поблагодарю человека за данный мне опыт.

Принимайте жизнь как данность… Это случилось – и все! Я делаю выводы, никогда себя не корю и иду дальше… Главное – на мне безупречное платье, шикарные шпильки, а при мне – опыт!

Часто женщины сортируют мужчин по каким-то глупым признакам: этот слишком взрослый, тот, наоборот, молодой, у третьего неправильная стрижка. Не ограничивайте свой выбор! Дайте мужчинам шанс, и, возможно, они вас приятно удивят.

Для того чтобы были красивые глаза: учись видеть в других только лучшее. Для того, чтобы были красивые губы: учись говорить только добрые слова.

Успех пришел ко мне в 30 лет. Возможно, не так быстро, как хотелось бы. Зато я научилась ценить свои достижения и дорожить ими.

Отдыхать буду в старости, когда добьюсь, к чему стремилась.

Не надо родиться высокой, чтобы тебя заметили — динамит хранят в маленьких коробочках.

Девушка красива, как цветок. А каждый цветок должен быть немного распущен.

Мне нравится быть женщиной. Я обожаю сексуальность, которая нас выделяет. Но самое лучшее в том, чтобы быть женщиной — это власть над мужчинами.

Когда меня на собеседовании спросили, как я справляюсь с жизненными трудностями, я ответила, что спасает чувство юмора. Я ведь не солгала... ну, про виски я не стала добавлять.

Я уверена: Не надо чинить то, что ещё не сломалось.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии