05 марта 2018 в 18:12

Дочь Умы Турман снимется в Stranger Things

19-летняя дочь Умы Турман и Итана Хоука Майя получила роль в новом сезоне сериала «Stranger Things» братьев Даффер. Также в игру возвращается Прайя Фергюсон, ранее исполняющая роль Эрики Синклер.

Что касается самой Майи, то роль ей досталась довольно заметная. Она будет играть «альтернативную девушку» Робин, которой наскучила ее монотонная работа. Отправившись на поиски ярких впечатлений, она получает больше, чем то, на что рассчитывала, когда раскрывает темную тайну Хокинса, штат Индиана.

Напомним, научно-фантастический сериал «Stranger Things» рассказывает о событиях 1983 года в штате Индиана, где из секретной правительственной лаборатории сбегает девочка, обладающая способностями к телекинезу. Примерно в то же время бесследно пропадает маленький мальчик.

Сериал наполнен отсылками к поп-культуре 1980-х годов, работам Стивена Кинга, Стивена Спилберга, Джона Карпентера, Джорджа Лукаса, Дэвида Линча и другим фильмам и литературным произведениям. «Stranger Things» неоднократно был номинирован на премии. В восторге от первого сезона остались и критики.

Источник: variety.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии