03 марта 2018 в 17:00

Гости церемонии «Оскар» придут с оранжевыми значками

Церемония вручения «Оскаров» состоится уже через несколько часов, но чем ближе ее начало, тем больше пдробностей раскрывается публике. Например, стало известно, что гости церемонии в этот раз решили использовать церемонию в качестве платформы для важного заявления. Многие знаменитости украсят свои наряды оранжевым значком с изображением американского флага в знак поддержки кампании по борьбе со свободным доступом к оружию на фоне недавних событий во Флориде, где один из бывших учеников средней школы расстрелял 17 человек.

Сама кампания «Everytown for Gun Safety» существует уже давно, а такие же оранжевые значки можно преобрести на официальном сайте, но поддежрка такого уровня может сыграть существенную роль в решении проблемы свободного владения огнестрельным оружием в США.

Также стоит отметить, что в последнее время знаменитости нередко соблюдают дресс-крод или носят значки в поддержку определенных кампаний, а учитывая события, произошедшие в отрасле и вмире за последние несколько месяцев, красная ковровая дорожка церемонии «Оскар» в этом году обещает быть особенно политизированной.

Источник: hollywoodreporter.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии