21 февраля 2018 в 15:22

Karl Lagerfeld и Coach выходят на украинский рынок

Компания BNS Group, развивающая в Украине сети Calvin Klein, Michael Kors и Topshop/Topman, в этом году планирует ввести бренд Karl Lagerfeld и американский модный дом Coach.

По словам директора BNS Ukraine Вита Войнилович, первые партии продукции поступят оптовым партнерам, а вот открытие монобрендовых магазинов Karl Lagerfeld и Coach пока не планируется.

«Планируем довольно большие поставки брендов Karl Lagerfeld и Coach нашим партнерам в Киеве, Одессе и Западной Украине. После того как проанализируем интерес к новым брендам, будем принимать решение об открытии отдельных торговых точек. В любом случае у нас есть обязательства открыть 3-4 магазина бренда Karl Lagerfeld в Украине в ближайшие 2-3 года», — уточнила Вита Войнилович.

Также было отмечено, что бренд Karl Lagerfeld не имеет ничего общего с брендом Lagerfeld, магазины которого в Украине развивает компания Ultra Group (восемь торговых точек Lagerfeld в Киеве, Одессе, Харькове и Днепре). Lagerfeld – это бренд мужской одежды и аксессуаров, тогда как ассортимент бренда Karl Lagerfeld состоит из женских сумок и аксессуаров.

Что касается американского Coach, то это бренд одежды и аксессуаров класса люкс с годовой выручкой в $4 млрд. Согласно данным на сайте компании, сейчас она управляет глобальной сетью из более чем 960 магазинов в разных странах мира. Большинство из них расположено в США.

Источник: rau.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии