25 января 2018 в 12:21

Элтон Джон объявил о прощальном туре

Накануне сэр Элтон Джон заинтриговал поклонников странным сообщением , в котором пообещал поделиться своими планами. Как догадывались многие, таким образом музыкант решил объявить об уходе со сцены.

«У меня был неплохой пробег, я думаю, вы со мной согласитесь. Теперь мои приоритеты – мои дети, мой муж и моя семья. Это конец» – сказал Элтон Джон вчера вечером в Нью-Йорке, добавив, что он хочет «оставить людей в покое».

Его последний тур, получивший название «Прощальная дорога из желтого кирпича» (Farewell Yellow Brick Road) – стартует в сентябре и будет состоять из 300 шоу в Америке, Европе и Азии. Билеты поступят в продажу 2 февраля.

По словам поп-иконы, свой выход на пенсию он начал планировать еще в 2015 году, находясь во Франции: «Я не могу физически путешествовать, да и не хочу. Но я буду заниматься творчеством до последнего дня моей жизни».

За свою 50-летнюю карьеру сэр Элтон Джон продал 300 миллионов пластинок. Свой первый тур он начал в 1970 году, после чего дал более 4000 концертов в более чем 80 странах. В 1994 году он был введен в Зал славы рок-н-ролла.

Источник: time.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии