11 января 2018 в 10:14

Рики Мартин вышел замуж

Накануне 46-летний Рики Мартин поделился радостными новостями – певец и его жених, 33-летний художник Джван Йосеф поженились. Об этом исполнитель сообщил на красной дорожке, но в подробности не углублялся. Известно лишь то, что клятвы верности влюбленные произносили в интимной обстановке.

«Чувствую себя потрясающе! Не могу осознать, что он мой жених, он мой муж, мой мужчина» – сказал Рики Мартин.

Тем не менее, приватной церемонией влюбленные решили не ограничиваться, и в дальнейшем планируют устроить «огромную вечеринку».

«Это будет стандартная трехдневная вечеринка: праздничный обед, церемония, сама вечеринка и восстановление сил» – добавил исполнитель.

Роман Рики Мартина и Джвана Йосефа начался в 2016 году, в а ноябре того же года певец сделал предложение своему избраннику. Пару довольно часто можно встретить на светских вечеринка. В одном из интервью Рики Мартин заявил, что осознанно показывает свою жизнь для того, чтобы поддержать однополые браки: «Я хочу, чтобы люди смотрели на мою семью и говорили: «В этом нет ничего плохого». Это часть моей миссии. Это часть миссии моих детей. Мои дети спрашивают меня, почему у них два папы, и я отвечаю, что это часть современной семьи. Это прекрасное чувство свободы».

Источник: thesun.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии