22 декабря 2017 в 11:54

Что подарить ребенку на Новый год: 10 идей для вдохновения

Самый удобный и одновременно праздничный метод – предложить ребенку написать письмо Деду Морозу. Тогда точно не придется ломать голову над подарком. Если пожелания юного мечтателя оказались слишком заоблачными и невыполнимыми, то постарайтесь в непринужденном разговоре разузнать, что бы он еще хотел получить на Новый Год. Но если же малыш отказывается писать письма или не определился с выбором, предлагаем топ-10 вариантов подарков, которые точно «выстрелят».

Пазлы

Этот подарок ребенку на Новый Год не привязан к гендеру, так как все зависит от картинки – можно выбрать девчачью, а можно мужскую. Пазлы – не просто развлекательная игра, но и развивающая. Благодаря пазлам включается мышление, развивается фантазия, моторика пальцев. От размера пазлов зависит их цена, которая стартует всего от 50 грн. В общем, такой подарок по карману абсолютно любому родителю, для примера посмотрите здесь или здесь .

Диск с любимыми мультфильмами, песнями

Выбирая подарки на Новый Год детям, рекомендуем обратить вниманием на диски с мультфильмами или песнями. Сегодня с развитием интернета все можно найти онлайн, но наличие диска с любимой коллекцией избавляет от долгих поисков, а особенно пригодится, если родительский контроль ограничивает интернет для ребенка.

Средняя цена дисков составляет от 50 до 200 грн. Выбрать и купить коллекцию нужных дисков можно тут.

Наборы для творчества

Думая, что подарить ребенку на Новый Год, учтите его увлечения. Если малыш проявляет интерес к лепке, рисованию, шитью или плетению, то разнообразные наборы для творчества помогут развивать способности и усовершенствовать навыки в прикладном искусстве. Кто знает, возможно, благодаря этому подарку скромное увлечение малыша со временем перерастет в хобби на всю жизнь или даже профессию. Ценовой диапазон наборов колеблется между 150 до 500 гривен. Купить такой подарок можно тут .

Настольные игры

Разнообразие настольных игр нынче просто поражает. Есть игры на смекалку, на скорость, на знания в определенной сфере, на логику. Игры помогают развиваться и узнавать, что-то новое. Уверены, не только ребенок будет заинтересован новой игрой, но и родители с радостью попробуют справиться с хитрой задачей. Стоимость интересных и качественных настольных игр стартует от 500 гривен. С выбором поможет определиться сайт mosigra.ua .

Домашнее животное или его интерактивная версия

Животное – идеальный подарок детям на Новый Год. Если ни у кого из членов семьи нет аллергии на животных, безусловно, интересней подарить живого домашнего питомца. Ребенок будет учиться ухаживать за ним, заботиться о четвероногом друге и таким образом морально расти. Купить котят, щенков, рыбок, хомячков можно в зоомагазине, взять в приюте, у знакомых или на сайтах тематических клубов.

Если же малыш пока не готов к ответственности, или образ жизни семьи не позволяет содержать питомца (частые отъезды и пр. обстоятельства), тогда выход – интерактивное животное. Они очень похожи на настоящих и скрасят крохе невозможность воспитывать живого зверя. Цена варьируется от 500 до 1000 гривен, приобрести можно тут .

Сертификат на эмоции или обучение

Такой подарок подходит больше для детей от 7 до 14 лет. В этом возрасте ребенок уже способен сам решить, что ему будет интересно. Можно подарить сертификат на выбор, в котором будет 10 позиций: мастер-классы, развлечения, экскурсии, обучения. Сын или дочка непременно найдут что-то себе по душе и будут полны новых эмоции и впечатлений после посещения. Цены на сборные сертификаты стартуют от 500 гривен. Можно их приобрести онлайн или в торговых точках www.emozzi.com.ua или www.bodo.ua .

Радиоуправляемые игрушки

Думаете, что это подойдет только как подарок мальчику на Новый Год? Уверяем, что девчонкам такие цацки тоже по душе. Присоединив маленькую камеру на радиоуправляемый вертолет или квадрокоптер, можно поснимать прекрасные панорамы и наслаждаться памятными видами. Такие игрушки подойдут детям постарше, которые не разобьют технику и смогут управлять ею. Цена хороших радиоуправляемых автомобилей, вертолетов, которые не сломаются через неделю, стартует от 1 тысячи гривен. Выбрать и купить можно тут .

Наручные часы

Часы – отличный подарок как для взрослых, так и для детей от 8 лет. Денег на часы жалеть не стоит, тогда подарок прослужит многие годы. Часы помогут ребенку быть организованным, пунктуальным, планировать свое время. Также часы – элемент стиля, который зарождается с детства. Стоимость – от 1000 гривен. На этом сайте можно приобрести часы для юных леди и джентльменов.

Качественный фотоаппарат

Конечно, каждый нынешний ребенок, вылезая из пеленок, уже имеет смартфон. Но все равно качество снимков камерой телефона пока еще не сравнится с качеством фотографий, сделанных настоящей зеркалкой. И если увлечение фотографией у ребенка явно выходит за рамки селфи, стоит положить под елку его первую камеру.

Приобрести фотокамеры можно на rozetka.com или в любом другом интернет-супермаркете электроники.

Спортивный инвентарь

Сноуборд, коньки, лыжи будут весьма уместны под елочкой. Ребенок сможет усовершенствовать свои навыки в спорте, или же такой подарок станет стимулом научиться кататься. Ведь всегда удобнее пользоваться собственным инвентарем, а не взятым напрокат. Качественный спортинвентарь можно купить в магазине drive-sport.com.ua , цены стартуют от 1000 грн.

Если из перечисленного списка ничего не приглянулось, и вы все еще ломаете голову, что подарить детям на Новый Год, советуем прочесть статью « Чудеса случаются: легко и просто выбираем подарок на Новый Год », в которой много интересных идей для подарков детям.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии