12 декабря 2017 в 13:45

Регина Тодоренко поступила в Нью-Йоркскую киноакадемию

Не так давно Регина Тодоренко объявила о своем уходе из «Орла и решки», чем не на шутку огорчила армию своих поклонников. Свой уход после четырех лет работы Тодоренко аргументировала тем, что хочет развиваться в других областях и призналась, что хочет поучиться в американской киноакадемии. Буквально через несколько дней в инстаграме Регины уже появились фотогафии из Лос-Анджелеса, а накануне она раскрыла тайну своего пребывания в Калифорнии. Оказывается, мечтам действительно свойственно сбываться, и если даже это американская мечта, то она обязательно сбудется, если задаться целью. Так случило и у Тодоренко, которая в настоящее время является студенткой Нью-Йоркской киноакадемии.

Стало известно, что Регину ждут 2 месяца интенсивного курса: «Моя первая лекция началась со сценарного мастерства. У меня немного странный педагог, но он настолько творческий, так увлекательно рассказывает о своем предмете, что сразу хочется творить и писать гениальные сценарии под его руководством».

Несмотря на то, что курс начался лишь несколько дней назад, Регина уже написала первый небольшой сценарий: «Это сценарий о первом свидании. Меня похвалил преподаватель, сказал, что это хорошая идея, что сценарий получился интересным и его пора воплотить в жизнь».

Также новоиспеченная студентка киноакадемии рассказала, что по окончанию курса они должны будут снять 4 короткометражки, работа над которыми начнется уже на днях.

Стоит отметить, что за последние четыре года Регине пришлось побывать в самых разных ситуациях и запастись невероятным опытом, который может послужить прекрасной основой для целого фильма.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии