11 декабря 2017 в 13:42

Что подарить себе на Новый год?

В преддверии новогодних праздников компания «Золотой Стандарт» решила порадовать всех своих покупателей приятными ценами на лучшие ювелирные украшения.

Что можно будет купить со скидкой?

Скидка на новогодние подарки распространяется практически на все категории ювелирных изделий, а это, согласитесь, не мало. Ведь магазин насчитывает свыше 20 000 позиций товара, где Вы сможете выбрать подарок не только для семьи, родных и близких, а также для себя. Тем более для себя! Ведь кто может подобрать для нас подарок лучше, чем мы сами?

Поэтому вместе с акцией от компании самое время вспомнить о том, что ничто так не украшает женщину, как красивое новое ювелирное изделие. Вы будете приятно удивлены, узнав, что скидки на украшения включают не только золото, но и серебро. Также Вы можете ознакомиться с ассортиментом изделий из каучука и украшений покрытых эмалью.

Невероятно роскошные серьги с драгоценными вставками из белого, желтого  и красного золота вполне могут стать вашими, если вы заглянете на сайт компании и определитесь, что именно хочется в этот сказочный период года. Также можно подобрать стильный комплект к наряду в новогоднюю ночь. Кольца, серьги, браслеты, цепочки — все это становится еще более доступным благодаря скидкам до 50%. Ведь чем выше цена изделия, тем большев вы сэкономите благодаря нашему выгодному предложению.

Магазин с высокой гарантией качества

Распродажа ювелирных изделий не значит, что вы приобретете вышедший из моды товар, ведь мода на ювелирные украшения вечна. А магазин «Золотой Стандарт» представляет только самые актуальные новинки и модели. Поэтому вы будете приятно удивлены, найдя в разделе распродажи что-то поистине уникальное и единственное в своем роде и станете счастливыой обладательницей украшения, которое будет только у вас.

Скидка на новогодние подарки — прекрасная возможность порадовать себя чем-то новеньким, действительно стоящим и ценным, но при этом сохранив бюджет и выгодно вложив свои средства. Все изделия имеют пробу и клеймо производителя, соответствуют требованиям ДСТУ 3527-97 "Ювелирные изделия из драгоценных металлов". Также вы получаете гарантию сроком на 12 месяцев.

Мы уверены, что новый год 2018 — год Желтой Земляной Собаки, вместе с нашими ювелирными украшениями, принесет вам не только массу удовольствия от покупки, но и станет счастливым, радостным, а также богатым на приятные моменты и события.

Ознакомиться с ассортиментом вы также можете на нашем сайте https://zolotoy-standart.com.ua/ , а также в нашем магазине по адресу г. Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж).

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии