29 ноября 2017 в 18:03

Instagram подвел итоги года и назвал самых популярных

Одна из самых авторитетных социальных сетей Instagram подвел ежегодные итоги, составив рейтинги самых популярных в своей социальной сети. Согласно списку, поп-звезда Селена Гомес сохранила за собой звание самой популярной знаменитости с более чем 130 миллионами подписчиков. Следом идет молодой многодетный отец Криштиану Роналду, на страницу которого подписались 116 миллионов пользователей. Третье место заняла Ариана Гранде – у нее 115 миллионов подписчиков. На четвертом – Бейонсе (108 млн), а закрывает пятерку лидеров Ким Кардашьян с количеством подписчиков 104 миллиона.

Самая популярная фотография года опубликована в аккаунте Бейонсе. Снимок, на котором она демонстрирует округлившийся животик и признается миру, что ждет близнецов, набрал более 11 миллионов лайков. Наиболее популярное видео опубликовал Криштиану Роналду, который решил подлиться с подписчиками своей новой Bugatti. Ролик набрал более 4,7 миллионов лайков и почти 20 миллионов просмотров.

Самыми популярными хештэгами стали #love, #fashion, #photo of the day, #photography и #art.

Новинкой стал рейтинг самых популярных фильтров для лица в Instagram Stories. Оказывается, большинство пользователей были в восторге от фильтра с мордочкой щенка.

Самой популярной локацией стал американский Диснейленд, Таймс-сквер и Централ парк в Нью-Йорке.

Источник: cbsnews.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии