28 ноября 2017 в 13:39

Лилия Ребрик беременна вторым ребенком

В семье Лилии Ребрик, Андрея Дикого и малышки Дианы ожидается приятное пополнение – актриса и телеведущая беременна. Первым об этом написал журнал Viva! , поместив счастливое семейство на обложку нового выпуска. Глядя на уже прилично округлившийся животик Лилии, остается загадкой то, каким образом она сумела скрывать свое положение на протяжении нескольких месяцев с учетом того, что она продолжает работать в привычном темпе, в который входят гастроли и съемки утреннего шоу на одном из украинских каналов.

В интервью беременная актриса рассказала, что узнала о беременности в конце августа и призналась, что эта новость стала настоящим сюрпризом для всей семьи, особенно, для 5-летней Дианы.

«В прошлый раз я узнала, что была беременна Дианой, на дне рождения Андрея, а в этот раз – на Дианин. А после УЗИ мы дома уже ждали гостей – у дочки первый юбилей, пять лет. Готовили большой праздник с подарками, ждали приезда наших родителей, гостей. Вручили Диане подарки, а потом решили ей все рассказать. На самом деле, дочка очень давно просит братика или сестричку. Диана так трепетно к этому относится и больше целует и обнимает мой живот, чем шею и лицо. Это очень трогательно» – рассказала Ребрик.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии