17 ноября 2017 в 12:55

Джулия Робертс прокомментировала секс-скандалы в Голливуде

В Голливуде наступили не самые радужные времена. Сексуальные домогательства и насилие являются главными темами для обсуждения, и стоит отметить, что еще год назад никто даже не мог предсказать, что подноготная индустрии, куда мечтают попасть миллионы начинающих актеров, выйдет наружу. Учитывая размах скандала, вспыхнувшего из одного заявления против Харви Вайнштейна, складывается впечатление, что едва ли не каждый представитель развлекательной индустрии сталкивался с харассментом. Своим мнением на этот счет поделилась главная голливудская красотка – Джулия Робертс.

По словам актрисы, за всю 30-летнюю карьеру она ни разу не оказывалась на месте знаменитостей, которые стали жертвами нездорового поведения голливудских боссов. В то же время Робертс отмечает, что ей становится жутко от каждой новой истории.

«У меня никогда не было такого опыта. Мне даже неудобно говорить об этом, потому что я не знаю, почему это меня миновало. Когда я слышу эти ужасные, мучительные истории, мне становится не по себе, так как у меня есть дочь» – рассказала актриса.

Знаменитость признается, что сама не понимает, как ей удалось обойти «голливудских хищников», которые заправляют отраслью.

Источник: refinery29.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии