13 ноября 2017 в 15:12

Ira&Sonya — новый бренд одежды для мам и дочек

Ирина, как и любой европеец, ценит эстетику. «У американцев нет грации и стиля, они не подходят к вопросу собственной фотосессии серьезно, часто просто приходят на них в повседневной одежде», — говорит она. Богатый опыт в сфере моды дал свое. За свою жизнь Ирина проработала 12 лет моделью, что и продолжает делать до сих пор. Дочку Соню тоже отдала в модельный бизнес, и несмотря на то, что ей всего 1,5 года, малышка уже получает чеки от агенств.

Ирина сама отбирает все ткани, лично проверяя каждый шов. Она проработала 3 года на крупную итальянскую модельную компанию, где и научилась различать виды шерсти и шелка. Закупка ткани и пошив всей одежды происходит в Нью-Йорке. Для пошива используется только несинтетический гипоаллергенный материал, поскольку как детям, так и взрослым важно носить вещи хорошего качества, не влияющие пагубно на тело и не раздражающие кожу.

Визажист: Елена Бегинина   Фото: Екатерина Афонина

«Я привыкла ценить качество любых материалов с детства. Скучаю по югу России, где выросла — там все было только натуральное», — вспоминает Ирина.

На данный момент вся одежда — ручной работы, однако Ирина ведет активные переговоры с европейскими фабриками-производителями, чтобы поднять бренд на новый уровень, сделав его доступным еще большему числу мам и дочерей по всему миру.

Создавая дизайн одежды, Ирина старается мыслить, как ее покупатели, ставя себя на их место. Она говорит: «Я задумываюсь, как лично я использовала бы свои платья, куда бы их надела». Одежда должна гармонировать с событиями из жизни и настроением тех, кто ее приобретает. Компания внимательна к каждому клиенту от желаемого цвета материала до формы пуговиц. Все делается с любовью и подчеркивает женственность. Это то, что несет идея бренда Ira&Sonya .

Достижения компании и планы на будущее

Бренд Ira&Sonya уже представил свои первые экземпляры коллекции на неделе моды в Нью-Йорке в 2017 году. Ирина очень довольна стартом и готова и дальше радовать покупателей новыми утонченными коллекциями: в ближайшем будущем появится весна-лето в светлых тонах с хлопком и летняя круизная коллекция.

Официальный сайт : http://iraandsonya.com/

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии