05 сентября 2017 в 10:06

Принц Гарри прокомментировал новость о беременности Кейт Миддлтон

Вчера Кенсингтонский дворец сделал сенсационное заявление – Кейт Миддлтон и принц Уильям снова станут родителями. Будущий представитель королевского рода станет пятым в очереди на престол. Новость сразу же подхватили мировые СМИ, а некоторым счастливчикам удалось даже пообщаться с одним из членов королевской семьи. Принц Гарри признался, что очень рад снова стать дядей.

«Это фантастично, здорово, очень, очень рад за них» – ответил принц, добавив, что не видел свою невестку уже некоторое время, но уверен, что с ней будет все в порядке.

Некоторые издания выдвигают свои версии по поводу срока беременности герцогини. Один из журналов утверждает, что Кейт Миддлтон забеременела менее 12 недель назад, соответственно, ребенок должен появиться на свет в марте 2018 года.

Спустя всего час после того, как радостная новость стала достоянием общественности, букмекеры начали делать прогнозы о том, каким именем нарекут новорожденного представителя королевского рода.

По мнению большинства экспертов, если родится девочка, то вероятнее всего ее назовут Алисой. Чуть меньше балов эксперты отдают имени Артура, Виктория, Александра, Альберт и Филипп.

Источник: news.com.au

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии