04 сентября 2017 в 16:41

Украинские «космические» эклеры прославились на весь мир

Неимоверно талантливые (и сообразительные) киевские кондитеры из Musse отправили в аутсайдеры все придуманные до недавнего виды кондитерских изделий. Этим ребятам удалось изменить привычное понятие об эклерах и влюбить в них весь мир еще раз благодаря необычному дизайну, то есть глазури, которая делает обычные эклеры произведением искусства.

Частичкой галактики удалось насладиться украинцам, а вот благодаря статье западного издания Bored Panda попробовать на вкус частичку галактики (а именно так выглядят эклеры от Musse) теперь хотят жители многих стран.

«Международное популярное издание @boredpanda написало статью о наших космических эклерах, и ещё десяток ресурсов из Америки, Англии, Японии и других стран разместили у себя на страницах наше фото. Нам пишут из разных уголков планеты с просьбой доставить эти невероятные десерты. Но попробовать частичку галактики на вкус пока что посчастливилось только киевлянам» – пишется в Instagram-аккауунте кондитерской.

В общем, если вы до сих пор не попробовали хоть один из пяти (ваниль, фисташка, малина, соленая карамель и шоколад) видов космических эклеров, советуем поторопиться, так как вполне вероятно, что в скором времени эти эклеры будут отправляться в кругосветное путешествие.

К слову, набор эклеров «Космос» вам обойдется в 295 гривен, так что, если вы даже не любите сладкое, вы просто обязаны получить это эстетическое удовольствие. В крайнем случае, всегда найдется подруга/мама/бабушка/еще кто-то, кому можно смело вручить такой набор.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии