28 августа 2017 в 14:19

Пинк публично поддержала «похожую на мальчика» дочь

На минувшей церемонии MTV Video Music Awards Пинк удостоилась награды Video Vanguard Award, которую певице вручала ее давняя подруга Эллен ДеДженерес. Получив приз, Пинк выступила с речью, которая в большей части была посвящена ее шестилетней дочери Уиллоу, сидящей в зале вместе с отцом. Певица рассказала историю о том, как однажды дочь пришла со школы и назвала себя уродливой. Пинк в свою очередь нашла слова поддержки для дочери, тем более, что ей и самой неоднократно приходилось слышать нелестные комментарии по поводу внешности.

«Мама, я самая уродливая девочка, которую я знаю. Я похожа на длинноволосого мальчика» – начала свой рассказ певица, отметив, что она была встревожена, рассуждая, кто именно из одноклассников дочери позволил себе насмехаться над ней: «Разве я могу ударить 6-летнюю задницу?» – сказала певица.

Вместо того, чтобы устраивать взрослые разборки, Пинк пошла мирным путем и вместо громких разбирательств, она представила презентацию, где собрала «андрогидных» знаменитостей, среди которых был Майкл Джексон, Дэвид Боуи, Фредди Меркьюри, Энни Леннокс и Элтон Джон. Певица объяснила дочери, что все эти люди достигли вершины, не обращая внимания на то, что о них говорят другие. Более того, в качестве наглядного примера, Пинк рассказала дочери о том, что ее нередко называют мужеподобной и страшной.

«Когда люди высмеивают мою стрижку, ты хот раз видела, что я начинаю отращивать волосы? «Нет, мама». Ты видишь, как я пытаюсь изменить свое тело? «Нет, мама». Ты видишь, как я собираю стадионы по всему миру? «Да, мама». Моя милая девочка, ты прекрасна. И я люблю тебя» – сказала певица под шквал аплодисментов.

Источник: vanityfair.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии