28 августа 2017 в 10:18

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец возобновили роман

Вылетев из родительского гнезда несколько дней назад, Бруклин Бекхэм снова делает заголовки, правда, на этот раз обошлось без маминых слез. Прилетев в Нью-Йорк, парень пригласил на свидание бывшую девушку Хлою Морец, с которой он расстался около года назад. Более того, невинными прогулками по оживленным улицам «Большого яблока» парочка не ограничилась – по словам инсайдеров, Хлоя и Бруклин вместе провели время на одной из вечеринок, и именно там 20-летняя возлюбленная сына Бекхэмов призналась друзьям в том, что они решили снова попробовать построить отношения.

«Бруклин и Хлоя пришли вместе, и в беседе с другими гостями она рассказала, что они снова вместе. Она была гораздо более откровенной в этих отношениях, чем он. Казалось, что им очень комфортно вместе. Это была довольно зажигательная вечеринка, но они вели себя довольно сдержано» – рассказал инсайдер.

Стоит отметить, что ранее в этом месяце Бруклин отправился к Хлое в Лос-Анджелес, где они провели вместе. Как будут дальше развиваться эти отношения, пока говорить сложно, ведь в Нью-Йорке Бруклин будет посещать колледж, и времени на свидания у молодых людей будет не так много.

Что касается переезда, то ранее Бруклин признался, что немного нервничает, но больше всего по этому поводу переживает мама: «Я немного нервничаю, а моя мама очень расстроена. Но это действительно интересно. Это новая глава в моей жизни. Я не думаю, что люди в Нью-Йорке будут чем-то отличаться, и я надеюсь, что та мне удастся найти хороших друзей».

Источник: thesun.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии