22 августа 2017 в 12:53

Каким будет Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S'18?

Главная новость – сезон S/S’18 пройдет с тремя инновационными для рынка восточной Европы изменениями. Теперь в обязательный пакет показа дизайнеров входят профессиональное видео, digital подача и старт продаж в проекте SEE NOW, BUY NOW от Modna Kasta (все коллекции можно будет купить прямо с подиума).

Сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S'18 в который раз бъет рекорд по количеству байеров, прессы и представителей fashion индустрии. Международное освещение мероприятия по традиции наращивает темпы и впервые в Украину приедет 11 редакций Vogue из разных стран мира.

Кроме украинских дизайнеров, свои коллекции также покажут 10 дизайнеров из Армении, которые обьединятся для дизайн-перформанса.

В рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days также пройдет образовательная конференция Innovation Business Forum для молодых предпринимателей из разных сфер бизнеса.

15-й сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S'18 увенчается долгосрочным партнерством с телеканалом о моде HDFASHION&LifeStyle. В эру перехода на видеоконтент и отказа от фотоматериалов мировые тенденции получения и обмена информацией диктуют все новые условия. В рамках этого сотрудничества о сезоне Mercedes-Benz Kiev Fashion Days SS'18 будет снят полноценный фильм, презентация которого пройдет в рамках вечеринки подведения итогов.

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S'18 продлится полноценных 5 дней: с 30 августа по 3 сентября в КВЦ "Парковый".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии