07 июля 2017 в 17:04

Depeche Mode едут в Киев

В рамках Global Spirit Tour легендарные Depeche Mode выступят в Киеве. Заветные дата и место - 19 июля 2017 @ НСК "Олимпийский".

Этот тур Depeche Mode уже сейчас стал самым масштабным туром в мире по итогам Billboard. На данный момент было продано 613,701 мест на 17 концертах на общую сумму в 46.5 миллионов долларов.

Во время концерта планируются усиленные меры безопасности. Запрещены: сумки размером больше формата А4 (210×297 мм), рюкзаки, шлемы, оружие, колющие и режущие предметы, напитки, бутылки, пластиковые упаковки, аэрозоли, профессиональная фото и видеоаппаратура, медицинские препараты в любых упаковках без рецепта, наркотики и средства для их употребления, электронные сигареты, зажигалки, фонарики, свечи, петарды, пиротехника любого вида, ноутбу ки, планшеты, диски памяти, зарядные устройства, беспроводные наушники, сэлфи палки.
Если Вы приехали на концерт из другого города с сумками или рюкзаками, пожалуйста, сдайте их в камеры хранения вокзалов, торговых центров и т.п.

Входы на концерт будут оборудованы метало-детекторами. На входе будет производиться личный досмотр и проверка сумок. Просим учитывать это при планировании вашего посещения концерта, так как на такую проверку потребуется дополнительное время.

Организаторы просят посетителей концерта Depeche Mode в Киеве:
1) приходить заранее;
2) не приносить на концерты вещи, которые не являются абсолютно необходимыми, а также отдельно упаковать все металлические предметы (ключи, брелоки, мобильные телефоны, кошельки с мелочью) для облегчения досмотра.
Ранний вход – 17:30;
Общий запуск на концерт – 18:00;
Maya Jane Coles - 19:45;
Depeche Mode – 21:00.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии