23 июня 2017 в 12:45

Джонни Депп посмеялся над Дональдом Трампом

Накануне 54-летний Джонни Депп стал гостем фестиваля Гластонбери в Англии. Выступая перед публикой, актер снова продемонстрировал свою позицию по поводу Дональда Трампа и сделал несколько острых комментариев на его счет. В загадочных высказываниях Деппа не обошлось и без черного юмора.

«Можете ли вы привести сюда Трампа?», – спросил Депп, после чего последовал свист толпы, – Нет, нет, нет, вы меня не правильно поняли. Думаю, ему нужна… помощь. Здесь так много прекрасных темных мест, где он мог бы оказаться. Это все попадет в прессу и это будет ужасно. Но я рад, что вы все являетесь частью этого», – сказал актер, после чего выдержал паузу и продолжил, – Когда в последний раз актер убивал президента?».

Толпа приветствовала и засыпала овациями каждое слово кумира, а тот в свою очередь продолжал: «Не, я хочу уточнить, я не актер. Я лгу, зарабатывая этим на жизнь».

Несомненно, фразой о убийстве президента, Депп ссылался на Джона Уилкса Бута, актера, нанесшего смертельное ранение в голову Аврааму Линкольну в 1865 году.

Джонни Депп никогда не скрывал своего отношения к Трампу, а в прошлом году он изобразил нынешнего президента в ситкоме Funny or Die, назвав Трампа «отродьем», и предсказав, что он будет «последним президентом США», если будет избран.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии