19 июня 2017 в 13:47

Джессика Бил поздравила мужа с днем отца и показала семейные снимки

Как и в любой семейный праздник, в День отца знаменитости не стали скупиться на поздравления в адрес своих партнеров и 36-летняя Джессика Бил не стала исключением. 35-летняя актриса опубликовала коллаж из ранее неопубликованных семейных снимков, на которых присутствует и 2-летних сынпары Сайлас. Фотографию Джессика сопроводила трогательным поздравлением Джастина Тимберлейка с Днем отца.

«Ко всем отцам, включая моего, которые самоотверженно отдают свое время и любовь семьям, я ценю и преклоняюсь перед вами. А моему любимому мужу, моему другу, компаньону, моему поводырю, который неустанно работает для ЭТОЙ семьи и ежедневно заряжает ее любовью и теплой энергетикой, хочу сказать: я бесконечно благодарна тебе и твоей любви. Как любит говорить Сайлас: «Ты такой крутой». Я бесконечно люблю тебя. Твоя обожающая жена, я» – написала Джессика Бил в сопровождении снимка.

Сам Тимберлейк, который не скрывает своих чувств к супруге, не остался в долгу и спустя короткое время ответный пост появился и на его странице.

«Эти два ангела… Величайший дар, который мне когда-либо был вручен. Они и есть той причиной, по которой я никогда не остановлюсь! Счастливого Дня отца всем папам. Надеюсь, вы наслаждаетесь этим!» – подписал певец коллаж из нескольких совместных снимком.

Источник: Instagram

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии