19 июня 2017 в 12:21

Брэд Питт провел День отца со своими детьми

Прошедший День отца оказался, пожалуй, одним из самых счастливых для многодетного отца Брэда Питта, ведь в этот день у него состоялась одна из нечастых встреч с детьми.

После того, как в сентябре минувшего года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, между супругами разгорелась настоящая война. Знаменитости то и дело пытались уколоть друг друга, но рычаги влияния оказались в руках у Анджелины Джоли и Брэду Питту пришлось отступить. Как оказалось, именно такая тактика благоприятным образом сказалась на решении Джоли по поводу опеки и после всех процедур, которые пришлось пройти Питту, у него появилась возможность видеться с детьми.

Одна из таких встреч состоялась в минувшие выходные, когда весь мир отмечал День отца, но в этот впервые за долгое время встреча состоялась на территории актера. По словам источников, дети провели несколько часов в доме Брэда Питта в лос-Анджелесе в субботу. Позже они вернулись в дом Джоли в Лос-Анджелесе, откуда все вместе улетели в Эфиопию, где актриса усыновила Захару в 2005 году.

Источник: eonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии