12 июня 2017 в 15:11

Джессика Честейн вышла замуж

Днем ранее в Италии состоялась церемония бракосочетания, на которой вступили в официальный брак голливудская актриса Джессика Честейн и итальянский дизайнер Джан Лука Пасси де Препосуло. Торжество состоялось на севере страны в городе Тревизо в семейном поместье Джана Луки, расположенном недалеко от Венеции в окружении друзей и родственников пары.

Несмотря на то, что официальных фотографий молодоженов еще не появилось, пользователи Instagram уже успели оценить их наряды. Для бракосочетания 40-летняя актриса выбрала классическое платье-бюстье и фату, а жених был одет в темно-синий костюм с серым галстуком и смотрел на свою избранницу влюбленными глазами.

Среди знаменитых гостей присутствовали Энн Хэтэуэй с мужем Адамом Шульманом и Эмили Блант.

Стоит отметить, что о своих отношениях Джессика предпочитала не рассказывать, но в прошлом году она рассказала о том, какой счастливой она становится рядом со своим избранником.

«Я очень, очень счастлива. Это замечательно, когда у вас все в порядке в карьере и так замечательно в личной жизни» – ранее сказала актриса.

Отметим, брак к 34-летним дизайнером для Джессики Честейн стал первым. До этого у нее было несколько долгосрочных романов.

Источник: thesun.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии