22 мая 2017 в 14:08

Почему Меган Маркл не появилась на официальной свадебной церемонии Пиппы Миддлтон

Подробности свадьбы Пиппы Миддлтон и Джемса Мэтьюза пресса будет обсуждать еще долго, так как поговорить действительно есть о чем. Одной из самых распубликованных тем является появление на церемонии девушки принца Гарри Меган Маркл. Как известно, на официальной церемонии 35-летняя актриса не присутствовала, а вот на банкете, который проходил в поместье семьи Миддлтон, для нее было уготовлено место.

По словам источников, сразу же после церемонии принц Гарри отправился в Лондон за своей любимой, которая находилась в Кенсингтонском дворце. Влюбленных даже удалось запечатлеть по дороге к поместью семьи Миддлтон, где проходил банкет.

Известно, что Пиппа Миддлтон не устанавливала правило «no ring, no bring» в соответствии с которым на церемонии должны присутствовать лишь женатые или обрученные пары, но Меган Маркл все равно не была приглашена на церемонию. Согласно некоторым сведениям, принц Гарри не получил +1, из-за того, что список гостей на свадьбу, скорее всего, был составлен осенью прошлого года, когда отношения пары не были публичными.

Несмотря на то, что в списке гостей были пары, отношения которых не подтверждены официально, Меган не захотела присутствовать в их числе ради того, чтобы избежать внимания СМИ.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии