17 мая 2017 в 13:56

Премьера клипа Джамалы на песню I Believe in U

В сети состоялась премьера нового клипа Джамалы на I Believe in U, которую публика впервые услышала в финале прошедшего конкурса «Евровидение-2017».

Примечательно, что съемки новой видео-работы Джамалы проходили в Португалии буквально за несколько недель до того, как победительница прошлогоднего конкурса вручила хрустальный кубок победителя «Евровидения-2017» португальцу Сальвадору Собралу.

Известно, что съемки клипа заняли всего три дня и проходили они в пригородах Лиссабона Синтра и Эрисейра и в регионе Алентежу. Главные роли сыграли португальские актеры Фабио и Ванесса Таборда (муж и жена, изобразившие родителей главного героя), Родриго Дуарте (главный герой в детстве) и Бруно Лагранг (главный герой в подростковом возрасте). Роль взрослого главного героя исполнил Гонсало Вилардебо.

Клип получился очень легким для восприятия, а что касается самой композиции, то, по словам Джамалы, она адресована всем, кто нуждается в поддержке и вере.

«Не хотелось бы рассказывать сюжет, зритель должен увидеть свою историю. Скажу только, что идея клипа пришла Игорю Стеколенко, когда он впервые услышал песню. Есть поговорка «у каждого свой крест», а в нашей истории – у каждого своя лодка, в которой мы, на протяжении всей жизни собираем мысли, чувства, переживания, радости и невзгоды. Наш герой «проносит» ее через всю жизнь. Он тонет, сражается со стихией, но проходит все испытания, потому что у него есть вера. Без веры жизнь невозможна!» – рассказала Джамала о новом видео.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии