16 мая 2017 в 17:34

Маша Ефросинина и Валерия Гузема запускают благотворительный аукцион

Украинская телеведущая Маша Ефросинина уже не первый год занимается благотворительностью и помогает детям, имеющим проблемы со здоровьем и сиротам. Кроме того, в сотрудничестве с фондом «Твоя опора» Ефросинина запустила проект Charity weekend, доход от проведения которого направляется в детские дома. На этом знаменитость не остановилась – на днях стало известно о новом благотворительном проекте, созданном в помощь детям.

В этот раз Ефросинина стала идейным вдохновителем для украинского ювелира Валерии Гуземы, которая глядя на благотворительную деятельность телеведущей, не могла стоять в стороне и создала уникальные ожерелья, все деньги от продажи которых будут направлены в фонд «Твоя опора». Благотворительный аукцион Charity Chan стартует 17 мая с 10:00 до 20:00 в Instagram-аккаунте дизайнера ювелирных украшений Guzema Fine Jewelry .

Результатом творческого тандема двух сильных женщин стала серия цепочек в желтом и белом золоте. Цепочки украшенные пятью клюшками с надписями «Люби», «Верь», «Делись», «Молись» и «Помогай», а на замочке – название проекта Charity Chain. Главной гордостью проекта является цепочка с пятью бриллиантами, созданная в единственном экземпляре. Именно она даст старт благотворительному аукциону, после чего с молотка уйдут цепочки в белом и желтом золоте.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии