31 января 2017 в 19:06

Тренд сезона: леопард

Таким образом, животная расцветка вновь стала одним из главных зимних трендов. Как и с чем носить, на какие вещи обратить внимание и кому действительно идет этот принт – обо всем этом читай в статье!

В защиту леопарда можно сказать только одно: у него действительно очень много влиятельных поклонников! Dolce&Gabbana сделали его своим знаковым символом, леопардовый принт появляется на сумках, ремнях, обуви и многих вещах. Эди Седжвик, Элизабет Тейлор, Кейт Мосс, Катрин Денев, Мишель Обама, Анна Винтур – все эти удивительные женщины были замечены в вещах с животным принтом.

Кому идет леопардовый принт?

Разумеется, что леопардовый принт подходит абсолютно всем, но нужно обратить внимание на мелкие детали. Например, крупный и цветной узор могут носить только девушки, у которых нет никаких проблем с фигурой. Более дробный принт в его классическом исполнении на черном фоне может выбирать любая девушка, так что совершая новую покупку, обязательно обращай свое внимание на цвет и размер рисунка.

С чем носить?

Во-первых, следует сказать, что сейчас будет актуален исключительно классический вариант леопардового принта, так что все эти сумасшедшие фиолетовые, зеленые и красные броские вещи оставь для более подходящего случая. Белая блузка, леопардовый жакет и черные узкие джинсы – вот один из примеров того, как грамотно и не вульгарно носить эту анималистическую расцветку.

Лучше всего подбирать нейтральные по цвету вещи – черные, белые, нюдовые. Черная водолазка и пятнистая юбка могут сойти, как за офисный лук, так и за наряд для ужина с друзьями. Если все же тебе хочется более ярких и провокационных сочетаний, то обрати внимание на такую цветовую гамму: синий, красный, желтый, темно-зеленый. Только помни о том, что леопардовый принт должен только разбавлять твой образ, поэтому все вещи подбирай в одном цвете и делай лишь небольшой акцент на этом узоре.

Возможно, пока ты не готова обзавестись подобными вещами в гардеробе, тогда начни с малого – с аксессуаров. Шарфы, туфли, ботильоны, сумки – все это можно вплести в обычный будничный образ, придав ему немного шика. Например, брюки-дудочки, белая рубашка и леопардовые ботильоны точно не оставят никого равнодушным. Леопардовый шарф не только согреет, но и сделает зимний образ намного веселее, он подойдет, как к классическому пальто, так и к модным объемным пуховикам. Total black look и маленькая леопардовая сумочка – это уже классика, проверенная годами, ты точно не ошибешься, если появишься так на публике. Также не забывай про украшения с анималистическим принтом – серьги, браслеты, все это в твоем распоряжении, чтобы сделать свой образ стильным и выигрышным.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии