23 января 2017 в 11:10

Джерри Холлиуэлл второй раз стала мамой

Бывшая участница Spice Girl Джерри Хорнер (в девичестве Холлиуэлл) родила сына, которого назвали Монтагю Джордж Гектор Хорнер. Мальчик родился 21 января, о чем знаменитость поспешила сообщить в Twitter: «Мы с Кристианом рады сообщить вам, что наш мальчик родился сегодня утром с весом 3 килограмма и 170 грамм».

После этого, звезда опубликовала снимок в Instagram, на котором она держит крошечную ступню сына и сообщила, как они назвали малыша: «Монтегю Джордж Гектор Хорнер родился сегодня утром, прекрасный маленький братик для Блюбелл» – подписала снимок Джерри, которая воспитывает 10-летнюю дочь от не долгосрочных отношений со сценаристом Сашей Джервази.

Напомним, 44-летняя Джерри Холлиуэлл замужем за 43-летним руководителем Формулы-1 Red Bull Racing Кристианом Хорнером. После свадьбы певица взяла фамилию мужа, с которым она встречалась более года до замужества. В октябре минувшего года стало известно о беременности Джерри. Сообщалось, что прибавление в семье ожидается ближе к весне, но судя по всему, мальчик решил сделать сюрприз родителям и появился немного раньше срока.

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии