16 января 2017 в 13:10

Джонни Депп и Эмбер Херд официально разведены

В минувшую пятницу закончился долгоиграющий бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд. Западным журналистам удалось узнать, что большинство активов и имущества осталось в распоряжении Джонни Деппа, а именно: недвижимость по всему миру, в том числе в Лос-Анджелесе, в Кентукки, во Франции и на Багамских островах. Кроме того, себе Депп оставил более сорока единиц транспортных средств, в число которых вошли автомобили, катера и машины для гольфа.

Для Эмбер Херд раздел имущества не ознаменовался значительной прибылью. Актрисе суд отдал собак – Пистолет и Бу, лошадь по имени Арроу и два автомобиля Range Rover 2015 года выпуска и Ford Mustang 1968 года.

Паре удалось урегулировать план выплаты $7 миллионов, которые Депп обязан выплатить бывшей жене после развода. Актер уже заплатил $200 тысяч, на следующей неделе на счет Эмбер поступит $1 миллион, а остальная сумма будет разбита на части и будет выплачена до 1 февраля 2018 года.

Напомним, брак Джонни Деппа и Эмбер Херд продлился 15 месяцев. В мае минувшего года актриса подала на развод, обвинив Деппа в домашнем насилии.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии