16 января 2017 в 12:05

День рождения Кейт Мосс: лучшие цитаты супермодели

Люди думают, что успех зависит только от смазливого личика. Но этот бизнес с легкостью пережует вас и выплюнет. Вы должны взять все в свои руки, чтобы остаться в игре.

Идеальный мужчина никогда не курит, не пьет, не играет на скачках, никогда нее спорит и не существует.

Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно… Лучшая месть – это успех.

Жизнь – это игра. Выиграешь или проиграешь – все равно, лишь бы повеселиться!

Если бы дело было только во внешности, я бы никогда не стала моделью – ведь многие считают меня некрасивой. Но меня сделал знаменитой мой фирменный «взгляд волчицы». В юности я смотрела так из-за мучительной застенчивости, а позже – потому что этот взгляд стал приносить мне миллионы долларов.

Я давно поняла: то, что дано тебе природой, и есть самое лучшее для тебя. Это твоя индивидуальность. При желании все недостатки можно превратить в достоинства.

Перед показом я обязательно выпиваю. Хотя бы бокал шампанского, даже если это происходит в 10 утра. Кроме того, я никогда не расставалась со своей верной спутницей – серебряной фляжкой, наполненной водкой.

Сигареты – это балласт. Обычный балласт. Если бы у меня не было сигарет, за которые я могу держаться, то мои ноги просто оторвались бы от земли, и меня унесло бы куда-нибудь в ледяные пространства Вселенной, и вы никогда не увидели бы меня снова.

Я хотела уйти из мира моды, но он не может существовать без Мосс.

Никогда не жалуйся. Никогда не объясняй.

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии