30 декабря 2016 в 09:42

Серена Уильямс помолвлена

35-леняя профессиональная теннисистка Серена Уильямс получила предложение руки и сердца от сооснователя сайта Reddit 33-летнего Алексиса Оганяна. Счастливой новостью Серена решила поделиться в формате стихотворения, воспользовавшись платформой сервиса Reddit.

«Я пришла домой. Чуть поздно. Меня ждал упакованный подарок и карета. Пункт назначения: Рим. Туда, где наши звезды впервые встретились. И теперь этот круг окончательно замкнулся. Мы случайно встретились за одним из столиков. Но в этот раз все произошло по собственному желанию. Он встал на колено и произнес четыре слова. И я сказала «Да» – написала чемпионка.

Алексис Оганян не стал отмалчиваться, и в комментариях под постом Серены написал: «И ты сделала самым счастливым человеком на планете».

Новость о помолвке стала неожиданностью для поклонников Уильямс. Ранее пара не афишировала свои отношения, но слухи о романе впервые появились в прошлом году. К слову, предложение от любимого стало неким венцом успешного года для Серены, которая получила седьмой титул чемпионки Уимблдона и двадцать второй титул «Большого шлема». И неважно, что статус первой ракетки миры она потеряла.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии