26 декабря 2016 в 14:13

Новогодний образ: прически на Новый Год 2017

В суете и хлопотах остается не так уж много времени на себя, поэтому мы расскажем тебе о главных трендах в прическах, которые можно сделать в новогоднюю ночь. Главное помнить о том, что все должно сочетаться и гармонизировать между собой, так что заранее продумай цвет и стиль платья или любого другого наряда, а под него уже подбирай все остальные детали.

Прическа в стиле «ретро»

Ретро-прически – это так стильно, элегантно и женственно, они явно не имеют временных ограничений, ведь уже давно стали самой настоящей классикой. Красивые локоны подойдут девушкам с короткой стрижкой и волосами по плечи.

Как сделать ретро-прическу?

Нанести на волосы гель или мусс для того, чтобы локоны не распались, затем снизу сделать косой пробор. После этого аккуратно расчесать все волосы, взять расческу с тонкими зубчиками и сделать изгиб, который будет направлен к лицу. Полученный изгиб закрепить зажимами. Далее сделать такой же изгиб, только в обратную сторону и прикрепить невидимками. Сделать такие волны по всей длине волос и оставить с зажимами на 10-15 минут. Затем снять все зажимы и закрепить прическу лаком.

Низкий пучок

Низкий пучок всегда смотрится очень изящно и изысканно и подойдет практически к любому наряду. Он зрительно вытягивает лицо, так что можно не особо усердствовать с румянами в новогоднюю ночь.

Как сделать низкий пучок?

Во-первых, желательно только-только помыть голову, так как с идеально чистыми волосами такую прическу делать куда легче. Нужно поделить волосы на пробор посередине и оставить пару прядок у виска, затем заколоть волосы в очень тугой хвост приблизительно на уровне шеи. Полученный хвост нужно как можно больше начесать расческой с тонкими зубцами. Сверху волосы следует аккуратно пригладить и закрепить лаком, а хвост подвернуть вовнутрь и закрепить невидимками. Пряди у виска можно слегка подкрутить на плойку.

Голливудские локоны

Если у тебя длинные и прямые волосы, то голливудские локоны – это именно то, что нужно тебе на Новый Год. Универсально, красиво и очень просто.

Как сделать голливудские локоны?

Нужно нанести на все волосы пенку или мусс и расчесать их с помощью расчески с маленькими зубчиками. Взять локон и аккуратно накрутить его на утюжок, а затем провести утюжком по всей пряди волос. Как только ты получила долгожданный локон, тебе следует обмотать его вокруг пальца и закрепить заколкой у самых корней волос. Такую же схему проделать со всеми остальными прядями, только обязательно крутить их в одну сторону. Снять зажимы, расчесать каждый локон отдельно круглой расческой и зафиксировать прическу лаком.

Прическа в греческом стиле

Прически в греческом стиле очень романтичны, так что если ты выбрала не сильно вызывающий и агрессивный образ, то такая прическа идеально подойдет для тебя.

Как сделать прическу в греческом стиле?

Сделай прямой пробор, тщательно расчеши все волосы и аккуратно собери их в тугой пучок примерно в области затылка. Для того, чтобы закрепить пучок используй шпильки, которые не будут заметны, так что лучше выбирать их под свой цвет волос. Несколько прядей у висков оставь и слегка подкрути на плойку или утюжок. Для того, чтобы украсить греческий узел используй красивую ленту, которая будет сочетаться с твоим новогодним нарядом.

Прическа «Гнездо»

Прическа «Гнездо» сексуальная и дерзкая, так что если ты решила быть на Новый Год именно такой, то она просто создана для тебя.

Как сделать прическу «Гнездо»?

Взять прядь волос и сделать начес, затем заколоть ее. Все остальные волосы нужно собрать в пучок или хвост, а одну верхнюю прядь можно выложить разнообразными узорами на лбу, главное – это создать ощущение легкой небрежности. Для того, чтобы прическа не распалась можно использовать маленькие заколки-невидимки, а потом зафиксировать лаком.

Фото: therighthairstyles.com, vogue.com, pinterest.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии