22 декабря 2016 в 17:32

В чем встречать Новый Год?

Подарки купятся, ужин приготовится, а вот где взять новое платье — неизвестно. Главное обойтись без паники, так как мы уже все придумали за тебя. Встречай свежую подборку самых стильных и трендовых нарядов на Новый Год 2017, выбирай, что тебе больше всего понравилось и вперед по магазинам, а все остальные дела и заботы подождут!

1. Золото и серебро

Металлик — это чуть ли не самый главный тренд осени-зимы 2016\2017, так что если у тебя все еще нет такого платья, то самое время им обзавестись. Если говорить о материале, то совсем необязательно ограничиваться тканью, кожаное золотое платье тоже будет смотреться просто сногсшибательно. Если все же на такую авантюру ты еще не готова и это слишком вызывающе для тебя, то ты можешь ограничиться аксессуаром цвета металлик. Это может быть клатч, рюкзак, кеды, лоферы, лодочки — что угодно, что сделает запоминающийся акцент в твоем образе.

Dolce & Gabbana

Valentino

2. Бархат

Что за Новый Год без бархата? Этот материал смотрится очень дорого и изысканно, в нем ты будешь чувствовать себя, как минимум королевой этого вечера! Чтобы не быть банальной, ты можешь выбрать роскошный бархатный брючный костюм ярких и насыщенных тонов — бордовый, изумрудный, желтый, глубокий синий. Такой костюм обязательно нужно дополнить обувью на каблуке — туфли или ботильоны нейтрального цвета, который бы гармонировал с образом в целом. Что касается аксессуаров, то они должны быть небольшие и практически незаметные, чтобы не отвлекать внимание от наряда.

Saint Laurent

Isa Arfen

3. Пайетки

Никто не ожидал, но пайетки снова вернулись и заняли лидирующие позиции в осенне-зимних трендах. Выбрав такое блестящее платье, стоит ограничить себя в массивных украшениях, дополни образ неброскими сережками или кольцом. Что касается обуви, то под этот образ подойдут исключительно туфли, никаких сапог и ботильнов. Туфли должны быть нейтрального оттенка, лучше остановиться на классической цветовой гамме: черный, белый, бежевый. Можно выбрать одну вещь с пайетками, которая сделает главный акцент — например, юбку или топ, только ни в коем случае не надевай все вместе, так как в этом случае твой лук будет перегружен.

Saint Laurent

TOM FORD

Dolce & Gabbana

4. Бельевой стиль

Платье в бельевом стиле — вот, что тебе нужно, если ты решила выбрать нежный, легкий и романтический образ в новогоднюю ночь. Вернувшись к нам из 80-х и 90-х, топы, бюстье и комбинации просто покорили весь модный мир. Платье в бельевом стиле подойдет практически под любой тип фигуры, главное — это выбрать нужные длину и материал. В украшениях можно себя не ограничивать — длинные колье и серьги будут прекрасно сочетаться с бельевым стилем. Обувь лучше всего подобрать нейтральную и классическую — лодочки нюдовых оттенков. Для того, чтобы завершить образ, лучше всего сделать нежный макияж и легкие локоны.

Altuzarra

Jason Wu

5. Красное платье

2017 — это год Огненного петуха, поэтому вопрос с выбором цвета платья отпадает сам собой. Красный цвет идет как блондинкам, так и брюнеткам, он универсальный, классический и нарядный — то, что нужно для праздника. Ты можешь выбрать платье в пол и никогда не ошибешься, оно будет выглядеть просто роскошно. Из материалов лучше отдай предпочтение атласу, а образ дополни туфлями или босоножками на шпильке. Распущенные волосы, пучок или локоны — выбор за тобой, главное не забудь сделать еще один яркий акцент — красная помада для губ здесь будет как нельзя кстати.

Preen by Thornton Bregazzi

Marni

Фото: net-a-porter.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии